ETSII UPM
Agenda de la Escuela
February 2018
MonTueWedThuFriSatSun
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
1
 Master ME3. Profesor invitado por UPM: Kerry Brown
 Master IMIM. Presentacion TBS
2
 Clase del master IMIM
 Magia por Benín
3
 Magia por Benín
4
 Magia por Benín: Octava edición
 Magia por Benín
5
 Taller de Comunicación
 ME3 / IMIM WORKSHOP
 Clase master IMIM
 Ensayos del Coro
 Plan Autoprotección MNCN
6
 ME3 / IMIM WORKSHOP
 clase master imim
 Conferencia tertulia Fulbright
7
 Feria del Voluntariado.
 Workshop IMIM+ME3
 Concurso plaza 008 Contratado Doctor Area Máquinas y Motores Térmicos
 Clases GMS Master ME3
8
 VOLUNFAIR
 Workshop IMIM+ME3
 KISS by AXA
 Volunfair 2018. Feria del Voluntariado.
 Clase master IMIM
 Presentación del CAR
 Concurso plaza 008 Contratado Doctor Area Máquinas y Motores Térmicos
9
 Concurso plaza 008 Contratado Doctor Area Máquinas y Motores Térmicos
10
11
12
 Taller de Comunicación
 Clases del master IMIM
 Jornadas de Trabajo doctorado EDIM
 Isabel Herrán Elorza - Jornadas de Trabajo Doctorado Erasmus Mundus EDIM (European Doctorate in Industrial Management) Profesor Joaquin Ordieres Meré
 Ensayos del Coro
13
 Conferencia en el marco del programa de doctorado EDIM
 Clases del master IMIM
 Jornadas de Trabajo Doctorado Erasmus Mundus EDIM
 Jornadas de Trabajo Doctorado Erasmus Mundus EDIM (European Doctorate in Industrial Management) Profesor Joaquin Ordieres Meré
 Jornadas de Trabajo Doctorado Erasmus Mundus EDIM (European Doctorate in Industrial Management) Profesor Joaquin Ordieres Meré
 Isabel Herrán Elorza - Jornadas de Trabajo Doctorado Erasmus Mundus EDIM (European Doctorate in Industrial Management) Profesor Joaquin Ordieres Meré
14
 Reservada Director
 Seminario Patrimonio Industrial
 conferencia IMIM
 Jornadas de Trabajo Doctorado Erasmus Mundus EDIM
15
 XVI edición del Premio Talgo a la Innovación Tecnológica
 Concurso plaza 008 Contratado Doctor
16
 Concurso plaza 008 Contratado Doctor Area Máquinas y Motores Térmicos
17
18
19
 Taller de Comunicación
 ORLA
 Premios ACERINOX
 Ensayos del Coro
20
 Taller de Comunicación
 27º Curso sobre Gestión de Residuos Radiactivos
 ORLA
21
22
 Tribunales defensa TFG
 Un Campeón del Mundo de balonmano en la Escuela
 Faraday Lenz. Premio Actúa UPM.
 Grupo Alpino
23
 Tribunales defensa TFG
24
25
26
 ORLA
 Ensayos del Coro
27
 ORLA
 Tendencias Innovadoras en RRHH
28
 Tribunales defensa TFM y PFC
 Reservado